
Немцы тоже любят пошуметь, но только после пива. То есть во второй половине дня. В первой - немцы больше напоминают финнов. На пляже рядом с большой компанией немцев лучше не располагаться. Потому что на пляже они пьют пиво с утра и к обеду уже заглушают даже итальянцев. Немцы всегда одеты в спортивное, они рослые и этим отличаются от таких же блондинистых финнов.
Финны - в прошлом лесорубы, а лес удобнее рубить, будучи приземистым. В отличие от немцев финны напиваются сразу даже пивом и шумят недолго. Быстро обмякают. Им очень подходит кличка, данная российскими путанами, - "финики". Мягкие и годные к употреблению.
Французов почти не видно и не слышно. Они самые гордые. Не самоутверждаются ни шумом, ни излишествами в моде. Они просто презирают все остальные народы уже хотя бы потому, что у остальных нет Парижа. К тому же у них было самое большое количество революций, Людовиков и Наполеонов. А еще была Эдит Пиаф. Кроме того, они законодатели моды в вине, еде, одежде и у них самый сексуальный язык в мире. Так считают только они сами.
Англичане путешествуют мало. Похоже, у них за два столетия колониальных войн иссякло желание таскаться по миру.
Испанцы - почти итальянцы. Но одеты гораздо беднее. Они еще меньше любят работать, чем итальянцы. У них самая длинная сиеста в мире, поэтому у них никогда не хватает времени на производство хороших товаров.
Китайцы лицами похожи на японцев. В плавках на пляже китайца от японца почти не отличить. Но это на первый взгляд. Вглядишься - у китайца спина напряженней. Чувствуется за этой спиной вся мощь Коммунистической партии Китая и китайского КГБ. Одеты китайцы в нечто среднее между советским и американским.
